Игорь Yakovenko

Почему аппаратура для поисков разумной жизни во Вселенной всегда направлена от Земли ?😁 😁 😁

Ответы
Neli Vatzadze

ia,tak,mnogo,neznaiu.abolche,vas,nechego.neinteresuet.stexpor,kakmenia,izgnali.spoiskoivoi.ekspedicii.mnogie,izmoiei,,komandi,peremknulis.kdrugim,bole.xorocho.osnachionnimi.texnikoiimedikamentami.nukakvam,takoi,variant.ustraivaet.vas,moi,otvet.nazadanni,vami,vopros

Игорь Yakovenko

С тех пор как ,стало меньше.😁

Neli Vatzadze

rgor.naidi,novuiu.temu,

Игорь Yakovenko

Nashol

Владимир Разувакин

НЛО возле Земли столько, что Вопрос о разумной жизни во Вселенной становиться риторическим ☺️

Юрий Иванов

Я свою собрал аппаратуру, и шо думаете!? Сама направляется на землю....обетованную!

Владимир Безгерц

Потому что на земле разумной жизни нет если бы она была искали бы нас а не мы их

Игорь Yakovenko

Похоже...

Ольга Рубежная

А что, Вселенский разум должен у нас искать разумную жизнь?

Зоя Антоновская

Потому что люди любят искать там, где ничего нет

Игорь Yakovenko

☺️ Похоже...

Светлана Бульская

Думаю,что хоть этот вопрос надо пропустить.)))

Светлана Бульская

Скажи еще "онижедети"...Вторую ночь не выдержу...Бита у двери..т.е.всегда при мне...Но некому за руку держать..опасно...))))

Игорь Yakovenko

Спать можно и под пулемётом если очень хочется...

Светлана Бульская

Нет...Тут ты не прав...Долго еще не спится потом...

Игорь Yakovenko

Всем мыслям фигу,и в нирванну...

Светлана Бульская

Раньше ставила "Свадьбу в Малиновке" и на бочек.Это ,когда детвора со мной жила.Подкалывали часто.Потом "Девчата" стала колыбельной...Вот так и поступлю ,а то по-старости забыла...)))Споки-споки.Внук так говорит.)))

Елена Островская

Некому Землянам заинтересовать собою.....

Игорь Yakovenko

заинтересовать🤔 🙄

Елена Островская

некого, в смысле...

Игорь Yakovenko

не ко го ?🤔 😰 😢

Елена Островская

НЕкого..... нет НИкого, кому мы, сверхсовершенные, интересные...

Игорь Yakovenko

😭 😰НИкого и кому...😨

Елена Островская

и никого мы не интересуем и НИКОМУ мы не нужны...
Сидим одни,страдаем и душой бушуем-
Воображаем, будто бы ВАЖНЫ...

Игорь Yakovenko

👍 😁Сидим одни,страдаем

*** Есс ***

По примитивности мышления .

Va
Valeriya

...😁...🚀...

Ильин Александр

Зато никто не компостирует мозги, и не клянчит бабки!

Игорь Yakovenko

Что есть то есть,даже удивляюсь как всё таки человеку мало надо...😁 😁 😁

Ильин Александр

Действительно! Но кайф длился не долго!

Игорь Yakovenko

Эт точно,прийдёт...
😁