Константин Ковалевский

Подскажите пожалуйста номер статьи на отпуск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер статьи на отпуск при наличии несовершенно летних детей на летний период. Слышала, что при наличии детей школьного возраста, работодатель не имеет права отказать в отпуске.

Александр Березин

я тоже слышала о таком

Евгения Ермолаева

я о таком как то заикнулась, но кадровичка мне категорично заявила, что это только для матерей одиночек