Оля Семёнова

Подскажите пожалуйста номер статьи о непрерывном стаже работы

Оля Ли

Нет такой статьи.

Сергей Николаев

Во какие все стали!!!! Всем конкретную статью называй и пофиг смысл закона

Александр

да и нет давно такого понятия как "непрерывный стаж работы", по крайней мере в России

Мария

А зачем? Непрерывный стаж работы уже роли не играет. Важен страховой стаж.

Кр
Кристина

Нет статьи. Нет уже такого понятия. Не играет роли непрерывный стаж.

Виктория

Непрерывный стаж работы закончился в Советском Союзе.