Ри
Ринат

Будет ли суммироваться стаж работы

Доброго вечера. Подскажите, будет ли включён в стаж службы (выслугу лет) в органах принудительного исполнения (ФССП), стаж работы муниципальной службы?

Ольга Замятина

ага... например, 15 лет +20 лет=35 года стажа, а возраст по паспорту всего 40 лет, т. е. начало трудовой деятельности в 5 лет...

Андрей Азаренко

В общий, конечно будет...

Игорь Тофан

нет гражданский стаж не суммируется.. ишь чево захотел

Дмитрий Ласс

Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 № 941 (ред. от 21.05.2020) "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации".