Александр Попов

Сигналка "Тамагавк" не закрывает все двери, только правую заднюю и багажник. Ключом также не закрываются от центрального замка, только водительская. Куда лезть, что делать?

Ответы
Костя Кузнецов

Я думаю замки проверять первым делом, а может похолодало, если так, то размораживать и каждый замок разработать, думаю механическая причина, раз два замка срабатывает, смотреть надо в общем, если холодно, то в тепле где нибудь отогреть, чтобы замерзание исключить, я так думаю успехов

Александр

Разбирать дверные карты и смотреть тяги приводов, там ползунки часто съезжают, если плохо затянуты. Мелкие шурупчики, тянуть их надо после регулировки очень ответственно.

Валерий Ратников 🇨🇳

причина в той двери, которая не работает, сама сигналка исправна.

Неголубой Огонёк

отключить на хер центральный замок и пользоваца ключами

Милош Йованович

В носу поковыряться,если в элекросхемах 0.