Ольга P

Куда КОТам клеить пластырь от вискасозависимости?

Ответы
Марина Пламенева

если бы придумали такой пластырь, то придумали и куда его клеить, а меня интересует другой вопрос - кошачьих поваров, которые снимают пробу как от этой зависимости вылечить? 😛

Ангелина Балаева

варианта два...разумеется.... но я пошла по другому пути... купила сегодня её не любимый, с морковкой

Ольга P

бедняга......долго мучилась?

Ангелина Балаева

нет, ходит и высказывает всё, что на душе.. жрёт по немногу...скандалит!!!! пойдёт похрустит сухим. но потом опять скандалит. Стала жрать Вискас по 4 пачки в день.

Ольга P

Это добром не кончится....

Ангелина Балаева

Стала гладкая, морда наглая, ворчит.... она у меня -сфинкс

Ольга P

И обычный котик может наделать столько шума....

Виктория Ворожищева

Никуда,посадить кота на хлеб и воду,он скоро сам позабудет что такое вискас- опыт имеется.

Елена Донос

животные от алкоголизма не лечатся, придется смириться. любить его таким

Анастасия Рогачева

просто кормить нужно кота нормальной едой - рыбка, мяско, молоко, сметана

Вадим Труханович

А моим от рыбкозависимости! Двое дома ждут, а Сэмэн на улице встречает!

Наталья Божко

ее не было бы, если бы хозяеване ленились давать нормальную пищу.

Bee Alone

В зависимости от размера пластыря. А так только два варианта.

Олег Зайцев

Не зню как вашему,а своему я щас тапком в глаз влеплю...

Наталия Митяева

лучше хозяевам, которые эту зависимость создают

Георгий Роменский

я не люблю котов. хочешь вешай на жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Денис Штефанеску

тут уже пластырем не поможешь...нужен психолог

Стефанида Антонова

на вискозависимость

Ольга P

Ага. Психолог, психотерапевт да психоневролог кошачий. Которые сказки будут рассказывать, пока КОТ Васька Вискас ест.

Та
Татьяна

На яйца...они у них очень чувствительны..))))))))

Sarkas1451 Cak

туда, куда алкоголику от алкозависимости

Весна

Это не котам, а их хозяивам клеить надо!

Иренка ***

Не надо их кормить вообще этой дрянью..

Aнуфриев Петр

ХОЗЯЕВАМ ЕГО НАДО КУДА НИ БУДЬ КЛЕИТЬ

Нина Краснобаева

Наверное туда, где виски вылезают!!!

Рождественская Софья

Хз )) вопрос задайте специалисту )

Жека

ПРИУЧИ ЕГО ЕСТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ!