Anna Ruban

когда выйдет 4 серия длины и глубины??? я жду с нетерпением)

Ответы
Жека(Star Day) Юзько

мне приятно это слышать))ну в группе я уже писал:Я снял четвертую серию месяц назад, но никак не могу отмонтировать, компьютер не работает.С других ПК нельзя, так как четвертая серия снята на видеокамеру, а не на телефон, поэтому нужен специальный вход, которого нету у ноутбуков.
Нужен компьютер, чтобы сделать 4 серию, неизвестно, сколько нужно ждать

Anna Ruban

жаль