До
Домино

Вот что зачастую стоит за сухими строчками в официальном пресс-релизе: «Следователи и криминалисты Следственного комитета провели осмотр места происшествия, допросили свидетелей, осуществили комплекс иных следственных и процессуальных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего». 🖼 Кот не сдаст, в отличии от собак!). А Ваш кот, Вас Сдаст?)

Ответы
Селия Вымри

Это, наверное, шутка. Кот не может быть субъектом процессуальных действий.

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍

Сильвия Нагваль

За кусок печенки - родину продаст, не только меня.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

мой за меня любому глаза выцарапает!👍 😂😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Строки то сухие В репутация подмочена!

Евгений Антонюк

чет Зражевских много развелось

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Андрей Лапин

он умер Вася звали

Павел Степанов

Кремень а не кот!!!

Luka L

Красивая женщина

Александр Рузметов

У меня нет кота

Галина Булыгина

У меня его нет

Дарт Гуадэар

котик вломил

Майя Петрова

😆🤣😂

Ramanand Sh

🐈👍

Ди Филосыч

😂👍

Дв
Дванов

😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣

Максим Jw

...

Владимир Ляпин

))