На
Надежда

Пришла в магазин, купила платье, а мне бижутерию в подарок дали😊 .... в другом купила дорожную сумку, а мне носочки в подарок ...☺️ ) Мелочь, а приятно. А у Вас какие приятные мелочи?

Ответы
Св
Светлана

так Вы теперь в платье с сумочкой,в бижутерии и в носочках!?чёрт возьми!такая мелочь,а как приятно!😁Я скажу Вам,всё держится на мелочах😉 ☝️За Вас искренне рада.А мне подруга подарила огромную красную розу)Мелочь,а приятно.

На
Надежда

Супер 🙂 а я подругу в Москве поздравила через знакомых. Выслала им денежку, они купили там и передали, она была рада и не ожидала

Св
Светлана

Здорово!

Я По Твою Душу...

иду как-то,а мне птичка на куртку шмякнула и так приятно стало,что коровы не летают))

На
Надежда

)) оптимист

Я По Твою Душу...

аж самому страшно)

Монтана

Купил водку Serebro. Дали купон и жене кулончик серебряный подарили

На
Надежда

Ого ))

Монтана

Сами офигели

Олег

В аптеке купил мазь. И презерватив дали в подарок.приятно

На
Надежда

Это плохо 🙂 не доверяют Вам

Олег

Думаете

На
Надежда

Ага

На
Надежда

Вот-вот ) может не всем надо ращмножаться

Олег

Да хватит ...две дочки ...две внучки..

На
Надежда

Вот вам в аптеке на это и намекнули )))

Фанис Гимадисламов

хотел жениться - трое взрослых детей в подарок

Глеб Крымский

Могут сумку скоммуниздить ..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а мне ниче не дарят

На
Надежда

надо было перед новым годом идти )

На
Надежда

теперь к 8 марта идите )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну если не провороню))