Дмитрий Бондарев

на грязном западе,в Португалии народ встали пошёл на демонстрации,а у нас за это тюрьма,так кто грязный мы или запад?

почему на западе, которым нас пугают, народ может открыто протестовать против власти и их решения, без согласования с правительством, а у нас в самой демократичной стране, нужно на коленях просить разрешения у власти по митинговать против неё!?
логика то где!?

Лидия Ежова

раньше всего демократия появилась в Америке. в России она только зарождается. всему нужно время. поэтому у нас не чисто прям демократия, а так, пока что только переход

Де
Денис

Естественно запад. работать не хотят только погромы устраивать

Денис Питель

ну и чего добились? тепло можно и потусоваться ))

Сергей Карапетьянц

Россия массово уничтожала бунтарей на протяжении всей своей истории.
В результате русские стали покорной, холопской нацией.

Viorel Evdokimov

А кто сказал, что у нас самая демократичная страна? Как была "немытая Россия - страна рабов, страна господ", так и осталась.