Yura Borovik

Всем конечно надоели эти грязные нападки Запада, но правда ли, что Россия играет не шахматами, а доской?

Кристина Петросян

неа, Россия никого не обстреливает и не бомбит (пока)

Melis Kimsanov

Правда, вот поэтому и получает доской по лбу. Забыла, что противник не только лучше в шахматы играет, но еще и весит в 15 раз больше

Владимир Горицин

Огребает она по морде этой доской

Иг
Игорь

Да, доской, если по- другому не понимают.

Софья Демишева

У нас есть мозги. А у фашистов дибилизм и фашингтон

Хамза Бабаджанов

россия защищается

Марина Першина

знаете три причины, почему русские проигрывают в футбол?
https://www.youtube.com/watch?v=b-4MVKVTieE&feature=player_detailpage#t=524