ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А тебе говорили, что ты самый лучший человек на Земле ?

Ответы
Юр
Юрий

Для кого-то мы всегда самые лучшие люди на земле. И для нас они также самые лучшие люди на земле. Но и сосед, сволочь такая, жизни от него нет, тоже для кого-то - самый прекрасный человек на земле...

Vi Za Vi

Да много говорили./ Где вы теперь? Кто вам целует пальцы? Куда ушел ваш китаенок Ли. Вы кажется вчера любили португальца,,или с малайцем вы ушли,,

сс
сергей субботний

не нравятся мне такие оценки. значит где-то были соревнования, сравнения. я многих победил? сколько их там осталось позади? 10? 20?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Отлично ... Ответ на высоте

Пётр Ермаков

Я опасаюсь подобного сравнения... Это сколько же надо было перепробовать других мужчин, чтобы сказать мне таки слова....

El Fuego

говорили что я самый добрый мужчина на земле.. и как то оч уж многие .. я даже призадумался а не лох ли я

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ты как ляпнешь 😂

El Fuego

и я тебя люблю киска😜

Евгений Во-Ин

что-то рядом было........ но это слова под настроением...всерьёз к этому не отношусь - я далеко не ангел

Нептун

нет, но одно время говорили что слишком нравлюсь, разные, я и сам тогда нравился се слишком 😄

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ты можешь нравится... Факт

Нептун

шо было то прошло 😄

Сергей Дж.

Песенку с намеком присылали.Но я не поверил,так как выборка статистики слишком мала.

Язва Сибирская

Ух ты девушка а чего это ты себе ножки обрезала я хотел полюбоваться 😉

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну ты ж аву ставил ... Видел что она обрезается так или иначе

Язва Сибирская

Я практически всё вырезал кроме своего лица

Алёна Смородина

Ой, что мне только не говорили.... До сих пор на лапшу смотреть не могу.

Василий Тимощук

ты, представляешь, чё творят ?!)

Роксана Линдрман

Мне говорили что если будет больше таких как я жизнь улучшиться

Сергеич-Орхидеич

У мамы был красавчик. И сейчас гордость. У жены был сладкий мой

Андрей Акбаров

внук 3х летний постоянно говорит, когда мороженку принесу😁

Иван Петров

Говорит одна хитрая сволочь, наверное замуж хочет ! 😁🤭👍

Эд
Эдуард

Да,но я с этим не согласен. У меня нет иллюзий на свой счет.

Алексей -------------

Нет Я был хулиганом в школе дрался много но хорошо учился

Евгений

Ага! Мой внутренний голос мне постоянно об этом талдычит.

Андрей Науменко

Нет. Меня дешёвой лестью не взять. Впрочем, как и дорогой.

Вячеслав Серкин

Мне жена сказала после секса за что мне это наказание.))

Добрый

Вот,тебе сколько лет?

Добрый

Ему 72

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А возраст при чем 🤔я намного моложе его...

Добрый

и меня тоже моложе ВЫ

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Но это же ни о чем не говорит

Ba
Baltico

Не говорили так никогда, говорили, во Вселенной 😁

Де
Дерзкая😍

А можно я скажу?

Ba
Baltico

Не пали меня, Дерзкая😁

Де
Дерзкая😍

Хорошо, Змей Горыныч! 😁

Ba
Baltico

Ты - настоящий друг! 😘