In Your Dreams

На скользком крыльце, количество культурных людей резко сокращается.? 😄

Ответы
Жанна Искра ( Украина)

" От избитка сердца, говорят уста". Библия. Человек обично в стрессовых ситуацыях говорит именно то что у него в сердце. Не всегда люди выражаются так как мы обычно слишим.

Тихая Мелодия

Ой,какой страшный вопрос для меня..пару лет назад получила два перелома спины..боюсь скользкого крыльца до ужаса..простите,что ответила без юмора.

Guineapig Guineapig

Архиверно! Скользкое крыльцо - как средство срывания покровов и оружие в борьбе с тотальным лицемерием! Тянет на диссертацию... 😉

In Your Dreams

вот что интересно )))- сама я падаю молча, но уже лёжа на асфальте меня прорывает 😄 в первую очередь вспоминаю дворника. а ВЫ ?

Guineapig Guineapig

Я не репрезентативен, и даже Великому Крыльцу не суждено сорвать с меня покровов. Я - культурный нудист, и лексикон мой включает в себя весь словарь обсценной лексики без исключения. И даже плохого издателя я вслед за словарём называю "пиздaтeлeм". Простите.

In Your Dreams

😄 👍 мУдрёно батенька... ох как мУдрёно! но честно 😉 респект

Guineapig Guineapig

Ну и про старуху бывает пoрнуха. Не вечно же шедевры рожать. Я и так часто неплох. Но в велеречивость бывает впадаю, грешен-с. Но всё равно крут! Что не особо мудрено на фоне населяющих сей сайт коеблябызов.

In Your Dreams

канешна... сам себя не похвалишь-никто не полюбит!

Guineapig Guineapig

Думаешь, что я слишком раздул самомнение?

In Your Dreams

ахх-ха-ха....ты видимо родился с таковым самомнением 😄 😉 ну это ничего...неплохо. моя дочь тоже имеет завышенную самооценку ( так психолог школьный сказал) НО... это совсем неплохо-помогает стремится к поставленным целям, так сказать развивает здоровые амбиции 😉

Лилия Ильг

Я сама на днях упала. Яхык в буквальном смысле прикусила и локоть разбила и бестолковкой ударилась. Но выразиться не успела

"посторонним В.."

да да...пуля многое меняет в голове.....даже если попадает в задницу.......крыльцо надо посыпать песком....дурёха))))

In Your Dreams

кто дурёха :?

In Your Dreams

точно !.... пуля многое изменила в голове..... 😄

"посторонним В.."

ну вот....рассмешил я тебя...значит уже не зря прожил день))))))))

Миша Миско

обычно да... но истинно культурный человек всегда поставит запятую...
айё... кстати, нужно маме позвонить 😉

Эльдар Шельмухамбетов

Инет ни одного культурного, чтобы хотя бы песком посыпать. Так и будут падать и винить меня. Суки!!!

In Your Dreams

😮 а ты кто :?

Эльдар Шельмухамбетов

Дворник в будущем

In Your Dreams

неее .... я на дворников не надеюсь- у меня ботинки-гололедники!

Эльдар Шельмухамбетов

Голодные ботинки! Ужас!

In Your Dreams

шутка какая-то плоская у тебя получилась... видимо -не твоё ! 😮 😛

Эльдар Шельмухамбетов

Не в моём сне, это точно

Людмила Павлова

Не то слово ))) могут и сказать с ... что это вы здесь растянулись ))) помогли лучше встать ))) 🙂 🙂 🙂

Boris Uralev

Нормальные люди крыльцо водой в мороз не поливают. А чистят его, чтобы никто не упал там.

Natali Belova

Не факт 🙂, некоторые очень культурно выражаются, маму вспоминают, да еще много чего 🙂 🙂

Natali Belova

:)С наступающим, Константин!

Natali Belova

:)Спасибочки

Людмила

О да! А некультурные становятся еще некультурней. А некоторые даже колечатся.

In Your Dreams

открою вам секрет- даже убиваются! 😮 и при этом всё-равно - культурный ты или нет ! 😉

Людмила

Вот это точно!

М.
Марина ...........

Я анекдот вспомнила --дяденька осторожно скользко, Сам знаю сопляк-ляк ляк))

Дмитрий Шкутов

вовремя вставленный мат тоже является необходимой частью нашей культуры))

In Your Dreams

👍 респект !

Дмитрий Шкутов

thanks! Ужасно когда мат применяют просто для связки слов

Марина Максимова

Видимо культуру из человека напрочь вышибают болевые ощущения...

Франя

а вот скажите честно .. что вы говорите когда подскальзываетесь ?

Франя

кто во что горазд )))))

Александр Жук Эстония Таллин

Это было более по русски

Франя

а что говорят аборигены ?))

Александр Жук Эстония Таллин

У них самое сильное ругательство и на все случаи жизни КУРАТ в переводе на русский жто ЧЕРТ

Франя

а я вот все сижу и думаю , а что мои аборигены говорят ... ругаются оне неприлично ..это точно

Марина Вакарь

ага.. моя культурность недавно тоже на крыльце сократилась на 90 %

Ирина Андрюкова(Масликова)

точно .как шмякнешся так и сам не ожидаешь что твой язык ляпнет .

Ольга Шандра

Ну почему же- как раз наоборот: в каждом просыпается языковед)

Ирина

Да нет же))) Ораторский талант раскрывается в полную силу)))

О.
Ольга ...

да не резко сокращается )))))) а совсем пропадает ))))))))))))))))))