Софья Цвирко-Годицкая

как думаете-стоит ли добавить в спрашку тёмный фон?)

Ответы
Илья

если ты из администрации то стоит. Хотя я на месте администрации лучше бы сделал так чтобы на фон можно было поставить что угодно. Например Аниме тян. И когда ставить что то темное. То буквы сразу переходили в Категорию белых букв. Это было бы плюсом.
Но маловероятно что такое сделают.

Софья Цвирко-Годицкая

я не из админ. но я с вами согласна

Илья

Ну или например какой нить зеленый фон. Или к примеру цветочная поляна. Причем то что сейчас непонятного цвета. Стала бы фотографией. Даже вот это поле и в ней была бы фотография. Я думаю тебе понятно что я имею в виду.

Илья

Короче фотография на весь сайт. Но думаю администрация врятли такое сделает. А если сделает то наверно будет криво как всегда. Не будет в окошках коментах прозрачности.

Та
Татьяна

Нужно просто дать возможность человеку самому решать, какой интерфейс оставить. Как на всех цивилизованных сайтах.

Алекс С

ну а чёбы недобавить всё хоть разнообразие будет да ещё музыку с припевом))

Владимир 10.17

"Ночной режим"...для разнообразия можно, хотя предпочитаю светлую тему)

Софья Цвирко-Годицкая

понятно. спасибо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо! Кому не нравится белый, измените гамму у себя на устройстве!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну согласно системе...

Софья Цвирко-Годицкая

это не возможно. я пыталась.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как это невозможно? Возможно все!

Вера Гудкова

Тёмный не надо,вот сейчас синий сделали светлей,мне легче читать.

Владимир Жиров

Вернуть старый дизайн.

Вера Гудкова

Я уже привыкла.

Алексей Генералов

Нажмите на значок полумесяца и будет Вам исполнение желания.

Kr
Kristina

Да ну . Мало того реклама тут все время еще это чёрный фон .

Александр Белов

Нет. Долго смотреть на чёрный экран - разболится голова.

Софья Цвирко-Годицкая

ясно. спасибо)

Сергей Малыгин

Думаю что это не помешает ночным жителям а поможет.

Игорь Блеск

Да. И ещё вернуть работающую кнопку "Пропустить".

Игорь Блеск

У вас тоже не работает?

Игорь Блеск

У меня после нажатия 🖼

Игорь Блеск

Жуть.)

Денис

🖼Надо вот таких девок побольше сюда!

Юлия

Можно было бы, я бы наверное перешла на тёмный)

Константин

Мне бы понравился. Но думаю многим нет.

Софья Цвирко-Годицкая

окей) вас поняла)

Константин

Вообще было бы в идеала, что бы каждый для себя имел возможность выбрать оформление. Сняло бы море вопросов.

La Testa

Можно, было прикольно, фон менять

Одинокая Сволочь

совсем белый фон раздражителен

Федор Тиханов

Девочкам светло розоаый, а мальчикаи светло-голубой. )))

Софья Цвирко-Годицкая

неееееееееееееееееееее. розовый я не люблю. мне больше нравятся тёмные цвета)

Федор Тиханов

Нельзя же всем разные ставить. На выбор. Или светло-розовый, или розовый. Можно в крапинку. )))

Софья Цвирко-Годицкая

розовый слишком...розовый?

Федор Тиханов

В синий горошек. ))))

Софья Цвирко-Годицкая

ещё хуже...

Th
Theodore

И фиолетовую полосу наискосок

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я уже включила и мне оч удобно

Джеронимо

зачем? вроде и так нормально.

Софья Цвирко-Годицкая

ок. поняла

Михаил А.

..................................................!