Со
Солнышко

– Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
– Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

Ответы
Aндрей Байдагулов

Если вас мучает вопрос в выборе продуктов, советую потратить немного времени советую прочитать про Е добавки, канцерогены.И походить по магазинам и поискать сертифицированный товар соответствующий вашим запросам.

Надя Лопатина

нее, ну конечно сосиски - это есть постоянно вообще нельзя, там сплошные нитриты, красители и соя в лучшем случае(( но курить - так же оч вредно,,, Да и вообще получается, что Жить - вредно!

Александр Боровков

Когда прочитаешь описание ингредиентов на упаковке "Чупа-чупса", отчётливо понимаешь, что употреблять можно, только палочку... не в пищу конечно...

Elena Leonova

Трудно найти альтернативу, но возможно. Например, молочко из-под коровки, которая пасется на высокогорных лугах....

Лидия Саломахина

Это точно!Моя мама тут сосиски купила дочкам моим к макаронам - дак их даже кот уличный жрать не стал... O_o

Инна Мурзина

Курение вредит здоровью. Прошу вас, не делайте этих омерзительных дел , которые я ненавижу .Говорит Бог.

Андрей Т.

дожились!спасибо ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРОДАЖНЫМ структурам!!! или дворник с учителем виноват!!?

Лариса Мельникова

да уж, а мы ели ещё вкусные сосиски сардельки, колбасу, чувствовалось, что мясные продукты

Нина Маслова

Да-ааа! Точно не знаешь что туда положили и вообще можно это есть или лучше еще пожить))))

Марат Жакупов

Делай одновременно все эти 3 вещи и результат не заставит себя ждать особливо зимой...

Светлана Мартыненко

неужели маме больше не с чем сравнить, ведь ключевое слово "полезнее", а не "вреднее"

Алесья Каримова

эх что правда то правда. но лучше съесть сосиски, от сигарет сытым не будешь

Селия Вымри

Сосиски, сосиски, я люблю сосиски, сардельки, сардельки, я люблю сардельки!

Alevtina Moskaleva

И все-таки. мороженое полезнее. чем сосиски и сигареты, вместе взятое...

Ка
Калипсо

мне понравилось, что палочка от чупа-чупса полезнее самого чупа чупса)

Илья

сейчас даже Быстров полезней Сосисок,и название правдо противное.

F*
Felix *

А 100 грамм так вообще супер! И по вене махни сынок! Но не ешь сосиски

Александр Макулов

Разные есть сосиски, читайте состав 🙂 Как специалист вам говорю.

Ромуил-Оксюта Штрумпельнискажу

смотря с сосков какой киски, и после скольких выпитых виски

Георгий Куприянов

..Мама чёта не писиится!.. ..Сына, да ты же на писю наступил!..