Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мэгре "Анастасия",Н.Левашова, Трехлебова,Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона, "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам: http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html , http://www.golosved.

Ответы
Покров Строй

Прояснять что-то в жизни по книгам не для меня.Жизнь сама ставит вопросы и требует ответа.

Ру
Руслан

смотря какая жизнь,у кого?

Любовь Губенко

не собираюсь я все это смотреть и читать,ты сам это смотрел и читал?

Марина К

Без Бога человек вряд ли сможет сделать правильные выводы.

Марина К

Значит, всё будет в порядке. Рост духовный - из веры в веру.

Ру
Руслан

Вера только там где нет знаний,а знаний всегда не хватает,так что и без веры тоже не обойтись ,вопрос во что именно и в кого именно,а ведь мы верим больше не кому -то ,а в кого -то,это только начало пути.......

Марина К

Да, начало. Но я знаю, в Кого уверовала (как писал ап. Павел).

Ру
Руслан

Я рад что писал не только он и не только в то время и не только он один об этом,но пока не узнаешь этого ,не так уверенно себя чувствуешь в познании прочитанного

Марина К

Всё придёт. Мы научаемся мало по малу, из веры в веру, от силы в силу.Благословений!

Владимир Жиров

я понел одну вещь что нодо жить в мире дружно!

Ру
Руслан

С кем? с бандитами и грабителями?

Александра Новоселова

почти в прочитала и посмотрела

Александра Новоселова

всмысле?почему не завидуете?

Ру
Руслан

потому что шквал вопросов идёт уровня детского сада,типа- Ты любишь спать,почему от лука плачут и тд.

Александра Новоселова

на них можно и не отвечать)

Ру
Руслан

верно,не сразу получается ибо выходит что на 98,проц вопросов не нужно отвечать,не так ли?

Александра Новоселова

выходит,что так

Нелли Емельянова

я такое не читала и не смотрела

Анастасия Николаевна

это все еще прочитать надо

Альберт Миннуллин

Жизьненую теорию

Ру
Руслан

О ,как однозначно,конкретнее некуда!

*[Эksklюzuvная]* !

че за брет

Борис Терентьев

и не поленился же....)))))

Вик Тор

НИЧЕГО

Ру
Руслан

чего ,ничего? Без ничего и чего не быает!

Дмитрий Сушко

ну ну

Галина Воробьева

это что сейчас было

Дмитрий Сушко

по реке плывет кирпич , деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет

Галина Воробьева

7 футов ему под килем и попутного ветра