Бауыржан

Каков самый прикольный поступок Вашего начальника?

Дмитрий Байбара

на днях раздал анкету. Просил оценить его профкачества, готовность помочь коллективу, повышение оплаты его труда, конфидиенс обещал в ответах, гарантировал "все с рук сойдет"_ по пятибальной системе_ циркус полный_ думаем_ ( не шутка) _

Влад Кравченко

уволил меня 1 апреля

Ро
Роман

НА работу меня принялА))

Данила Лесовников

1 января -рабочий день!!!

Дмитрий Данилов

Привёл как-то своего друга и они вдвоём нажрались у него в кабинете.

Kuash Kisyakov

решил урезать зарплату... чем резко поменял в глазах сотрудников сексуальную ориентацию

Татьяна Комирко

Пришёл с цветами в мой рост ко мне в кабинет, чтобы поздравить с Днём моего рождения.. потому, что я по не знанию не зашла к нему сама как все для приема его поздравлений... прикололись все.. очень большой человек был ..жалко был

117 Пилот

Развод со второй женой.. . в день Рождения первой)))

Максим Мухамедзянов

Да офигеть. . Отксерил (где взял? ? Хватило же ума) и повелел раздать всем:

Если бы Вы видели, как он был весел, рад и возбуждён!

А рожа - одно в одно.

Алиса Рейня

на даче нажрались водки слеза наймана. было 5 литров.
больше он со мной не пъёт.
приколов хватило на 10 лет вперёд