Альбина Карамова

В моей комнате, где выключатель света висела молитва. После сегодняшнего моего решения (о котором, я мечтала, но передумала) она упала и сломалась. Воспринимать ли это как знать или это совпадение?

Ответы
Надежда Таубе

я бы восприняла как знак, хотя совпадения тоже бывают. Получается. что падение молитвы - ЗНАКОВОЕ СОВПАДЕНИЕ, потому что совпадает с Вашим мнением.

Елена Сулохина

Молитва сломалась????????? Это как?