Саша

Для отдельного человека вера со временем становится как любимые джинсы: и влезать все труднее, и выкинуть жалко?

А для всего человечества?

Настя

Поститься чаще надо.

Екатерина Лейко

Из истлевших портков зад видать, а они всё ещё на парад собираются...

Камилла Кязимли

"Мир должен пробудиться от долгого и страшного сна под названием „религия". Ученым предстоит сделать все возможное, чтобы ослабить тиски религии, и в этом будет наш величайший вклад в развитие цивилизации. " (Стивен Вайнберг, лауреат Нобелевской премии)

Ольга Пивоварова

Почти то-же что и с любимыми джинсами только если выкинуть то многие без штанов останутся

Светлана Щипкова

Вера - это не учение, религия или идолы. Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Бог о силе слова говорит. Все мысли и слова материальны, приходят в нашу жизнь. Об этом вся библия.

Анастасия Жбакова

«Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить.
Если вера перешла по наследству от родителей то конечно все развивается по вашему сценарию.
Но если у тебя лично есть вера то день ото дня она будет расти.

Дмитрий Белоусов

Вера - глупо. Знание - мудро.

Ленка Швалёва

да, за фигурой надо следить))

Наталья Сухова

Пусть этот отдельный человек будет кем-то другим.
Ради любимых джинсов и похудеть можно