Игорь Владимиров

Почему трудно верится в то что не видим

Св
Светлана

Я вот не понимаю, люди придумывают себе инопланетян и верят в это всем сердцем. А почему нельзя поверить в Бога?

Ра
Рамаз

Потому что для этого нужны знания, которых у многих нет. Когда есть точные знания- невидимое становится очевидным.

Ольга Бреева

У Вас, двойные стандарты, воздух никто не видит, но тем не менее им все дышат и никому не интересно - верит кто нибудь в его существование или нет.
Так же и про Бога - кто то верит, кто то знает и дышит Им, а кому то все равно, он просто пользуется всем, что Бог дает, и не задумывается.

А что если ему перекрыть кислород?

Дмитрий Василенко

такое время. никому нельзя верить

Вадим Евсеев

отсутствие доверия)

Залина Красова

После войны когда люди перенесли большую трагедию и доверяли друг другу и любили людей больше с доверием к ним постепенно начали черстветь и совсем потеряли веру в людей! А дальше эта потеря может трансформироваться в ненависть и так далее чем дальше в лес тем больше дров! ! Пока!!

Галина Смирнова

..потому что мы сами материальны и привыкли, что всё должно быть таким)

Надя

Неужто трудно?
Почему тогда почти у всех это так легко получается?

Павел Ненашев

и не слышим, и не чувствуем