Тори...

С вечера поссорились супруги, Говорили много резких слов. Сгоряча не поняли друг друга, Напрочь позабыли про любовь. Утром мужу на работу рано, А на сердце — горечи печать. За ночь глупость ссоры осознал он, Подошел жену поцеловать. Не спала, но все же притворилась, Отвернула в сторону лицо. В глубине обида затаилась, Как удав, свернувшийся кольцом. Дверь закрыл — ни слова на прощанье, Со двора на окна посмотрел… Если б они знали, если б знали, Что ушел из дома насовсем. А жена привычными делами

Ответы
Лариса Китченко

.".. С любимыми не расставайтесь!!! ,,,И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг."

Тори...

Красивые слова!)

Марина Компаниец

а дальше

Тори...

А что там дальше нет?