Валерий Остапенко

Если главное мужское хобби - волочиться за девушками, что ж теперь, не жениться?

Ответы
Ирина Праздникова

по видимому так сейчас и есть , не жениться !!!! и всё тут !!!!😛Даже волочиться уже многим лень ! тут уж не до женитьбы !😁😊

Валерий Остапенко

непонятно как-то

Ирина Праздникова

вот именно ничего не понятно!

Nataly Konkova

Так не удивляйся, что за твоей женой выстраивается очередь )

Валерий Остапенко

шутливая абстракция, а приводит к хамству, чудеса

Nataly Konkova

Это тоже, знаете ли, шутка )

Роза Онгарбаева

А вдруг жениься, а встретит еще лучше. Это же хобби.

Дайлова Надежда Гомель

Некоторые так и делают. Гастролируют по жизни.

Валерий Остапенко

все так делают, самые робкие - мысленно

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее.

Валерий Остапенко

конечно

Брунгильда Анжуйская

Я так понимаю, что одно другому не мешает...

Брунгильда Анжуйская

это надо же такое придумать!

Dmitry Vi

😉

Анна Осокина

Все мужчины разные, и хобби у них разные.

Валерий Остапенко

мужчина, не интересующийся девушками - подозрителен

Анна Осокина

Кому как, мне такие нравятся

Эстерсита

боюсь жене не понравится такое хобби

Валерий Остапенко

а оно открыто и не демонстрируется

Эстерсита

тогда собственно зачем жениться если вам и так хорошо

Татьяна Черненкова

А надо ли при таком хобби жениться?

Валерий Остапенко

женятся ведь и разводятся

Татьяна Черненкова

Разводится потому, что не научили и не умеют ценить семью, все хотят только создать семью, а сохранить это целый труд, и на 90% климат в семье зависит от женщины, она душа семьи. Какая женщина, такая и семья..

Валерий Остапенко

от всех зависит

Татьяна Черненкова

Одно из главных призваний женщины — это быть женой, спутницей и помощницей мужу. Без надежного тыла не совершается ни одна победа. Также и в семье: практически ни одно достижение мужчины не было бы возможно без женщины.
Жена является не просто помощником, но и вдохновителем мужа. Будет жена пилить мужа — не будет ему житья, и никогда не станет мужчина ни хорошим работником, ни хорошим хозяином, потому что все его душевные силы уйдут на то, чтобы справиться с обидой, перебороть свое возмущение.

Валерий Остапенко

согласен

Галина

Меняйте хобби и женитесь!!