Ан
Антон

Доброго вечера, подскажите, как называется фильм. Начало сюжета - молодая пара, у девушки не ладится на работе (внутри))

у нее есть мужчина-друг, оба они офисные работники и столичные респектабельные жители, её бойфренд, якобы её утешает, предлагая ей отправится с подружкой в бар, чтобы немного поболтать и расслабиться, т к её проект на работе не утвердили (кажется она архитектор... или рекламщик, не помню).... вообщем она идёт в бар, а на самом деле её бойфренд её заказал киллеру, кажется так.... и вот мне помнится, что в роли киллера, а в итоге просто учителя иной жизни) ) выступает герой Гоши Куценко, но могу ошибаться, вообщем он её похищает, а она потом на его машине крышу срезает на бензоколонке, делая кабриолет, ну и собственно) , изображая ему, что первые жизненные уроки от него - она усвоила)

Егор Селихов

"Дорога" (режиссёр Наталья Петрова, 2002 г)

www.kinopoisk.ru/film/41145/
uakino.net/video/45671-film-doroga-2002-smotret-onlajn.html (смотреть онлайн)

Усман

Дорога

K*
Konstantin *****

может Антикиллер?