Истина.)))

Кому продать самосвал... с пряниками?)))

Ответы
Ира

не мне...мне хватает от шефки...пряникоф..

Дальнобойщик

Почем?

Истина.)))

Не дорого))

Ира

шефкины не дорогие...прокуратура и ФАс раздает ...тяжеленькие..

Дальнобойщик

Беру все. Упакуйте пожалуйста.

Ира

🙂

Ко
Коляновна

Не....я столько не съем. ...))))))

Рогнеда

а можно без пряников.

Истина.)))

Нельзя))

Рогнеда

жаль.

Рогнеда

🙂 😉 ☕

♛К
♛Оксана Колесникова

мне мне мне

Кайсар Кыдыров

Прикольно))

Алекс Санекдот Загадайкин

Забрали безграмотного аулбайского паренька в Советскую армию служить.Через пол года приходит письмо. Родители открывают, а там, на весь листок букв Ж. Ну, родители безграмотные были, испугались и пошли к аксакалу, чтоб он расшифровал, что это значит. Аксакал повертел листок, подумал и говорит: "Ж" - Это значит "Жаксы", все у вашего сына хорошо. Всё родаки на радостях, барашка зарезали, пир на весь аул.Проходит ещё пол года. Приходит ещё одно письмо они открывают, а там буква "О". Пошли опять аксакалу. Тот опять посидел, подумал и грустно так: "О" - "Ольды". Умер ваш сын. Блин, горе у стариков. Кудай тамак дали. Тут хоп, через месяц приходит он живой здоровый. Родаки, типа, как это так, ты же написал "О" - Ольды значит? А пацан довольный: "Вот вы мамбеты! О - это же Отпуск!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Бешбармакбургеры - казахские недели в МакДональдс!