Виталий Верещагин

Какие полит. убеждения себе можно приплести для замены службы?

Влад Востриков

неправда что к концу игры
я силы берегу
бить человека по лицу
я с детства не могу.. . (Высоцкий)

шутка. любые. я не могу брать в руки оружие. я не могу носить униформу. я не могу отдавать честь

Виталий Красилов

Политика ирелигия тут не причем! Право на альтернативу есть у любого гражданина, обратитесь к юристу и подайте заяление как положено, и все! Если вы будете пытаться чтото наплести, то вас возьмут в армию!

Мария Пиганова

Скажи что у тебя аллергия на зеленый пиксельный цвет и чёрные берцы=)
А серьезно можешь сказать что ты Буддист, Пацефист. Можешь написать заявление военкому на АГС но это надо то ли за год то ли за 6 месяцев до призыва делать.

Ирин@ (Esther) Черновол

Никакие политические убеждения не пойдут в качестве причины для замены военной службы по призыву на АГС. В армии служат представители всех политических направлений.

Маньяк Фишер

Почувствовать, что Бог повернулся к человеку

Ya
Yaroslava

Это вам не поможет. Придумайте что-то другое.