Филадельфус Коронарис

27-летняя уроженка Квебека является 11-кратной чемпионкой мира, а также победительницей Панамериканских игр в женской гребле на каноэ.
Канадская спортсменка Лоренс Венсан-Лапуант, которой грозило длительное отстранение за обнаруженный в организме допинг, нашла объяснение, полностью устроившее антидопинговые структуры. Как оказалось, во всем был виноват... секс.
🖼
Как Вам такое оправдание?🙄

Ответы
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽