du
dub322

какую надо программу для передачи файлов на смартфон?

какую надо программу для передачи файлов на смартфон? samsung galaxy s2,именно программу

Марина Винокурова

Попробуйте MyPhoneExplorer куда функциональней "Кисы", при наличии роутера можно шарить сотку без проводов, и кабелем не отключая флехи от телефона, к тому же полная синхронизация контактов, сообщений, календаря и т. п. Дистанционное управление телефоном, при подключении кабелем можно видеть экран телефона на ПК, и даже тапки мышью по этому экрану воспринимаются и тексты с клавиатуры можно вводить, кроме того, что SMS-ки так отправляются с компа на раз. Лучшее приложение, юзаю с весны на Андройде, а ранее на Симбиане.