Андрей Таранин

КАК сделать из прямой ссылки ТОРРЕНТ ФАЙЛ. есть ли какие нибудь программы или можно это сделать без программ.?

Иван Платаный

Так нельзя! Как ты из прямой ссылки сделаешь торрент файл? качай торенты с торрентино. ком

Наталья Герасимова

Торрент-файл делается не на ссылку, а на готовый файл. Ведь при создании файла вычисляется хэш, а его на основе ссылки не сделать.

Николай Доронин

пройди по прямой ссылке и там нажми скачать, скачается торрент файл и можно открыть его в торрент клиенте и начать закачку