Мири

Вычитала рецепт: 100гр. водки заменяют 1 час медитации,а после пол-литра...вообще все чакры раскрываются ,и третий глаз видит в каждом мужчине " ПрЫнца))

Ответы
Артур Спиглазов

У меня одно пожелание ВАМ как себе на старый Новый год, чтобы мы поняли разницу между желаниями и потребностями: чтобы у меня было все, что я хочу, и чтобы я хотел все, что у меня есть и Вы тоже! Со старым Новым годом!

Азамат Алчымбаев

Да да это так и есть! а после Литра закрываются чакры и глаз 3 ий! И потом обнимаешь холодный пол чтобы слиться в гармонии с природой!

Леди Фуршет

не верьте....на утро окажется что под третим глазом синяк,голова раскалывается,а вместо принцев медбратья рядом

ОК
Оля Китанина

Не верьте , после третьей стопки понты исчезают и все становятся как 33 богатыря , а наутро похмелье ))

Светлана-Сафия

а как быть после,ну,когда прекратишь "медитацию"?прЫнц превратится в жабу?

Владимир Макаренко

тогда дерзайте,но окуратней "прынцы"могут оказатся монстрами удачи)))

Мири

ок)))))я чет не хочу))

Владимир Макаренко

и правельно

Владимир Макаренко

много хороших пацанов,мужчин и бес 100 грамм васувидят и поймут вот она та единственная,удачи и успехов в личной жизни с уважением Владимир)))))

Мири

Спасибо,взаимно))

Илюся

точно! Вот бутылку шампанского выпила и все такие милые,даже хамы 😄

Кот. Просто Кот.

Фу такой быть, Мариночка!))) Надень на него непрозрачные труселя!))))

Андрей Борисов

а потом на больничных койках вотрезвителяпринц с принцесойлежат

Ирина Гадыльшина

нет нет Плохой рецепт))) Ну его на фиг этот пьяный третий глаз)))))

Вадим Куклин

Третий? Ах, ну да, двум первым после пол-литры уже не до этого...

Максим Золотарев

вы еще не видели , что видит бухой мужик в толстухе например...

Адмиралист Омин

не бывает некрасивых баб -бывает мало водки!(С)пословица ))))

Светлана Бондарчук

возможно))) прынц спрятан в каждом))) только очень глубоко...

Ирина Кузнецова

а если выпить побольше то вообще все люди братья и сестры

Пьяный Сталкер

Ну, как то так... Для мужчин та же фигня, ток там "ПрЫнЦеСы")

Мири

Ну да)Аналогично))))

Юлия Фунтикова

Только на утро все будет другим и что пить каждый день?

Мири

без понятия

Три Метра Над Уровнем Неба

а что выпить,чтоб увидеть Алые паруса?))Прынца не хочу)

Анна Полунина

вот и открыт страшный секрет женского алкоголизма....

Мири

дааааа

Андрей Налобнов

возможно, но я алкоголю предпочитаю натуральный сок)