Ivan Kirichek

подскажите пожалуйста!!!! я в декрете! декрет от работы! могу ли я сдать на права через биржу труда?

Александра Евдокимова

нет, только через массажный кабинет

Var Dan

Можете просто отучиться и сдать, к чему эти подробности. Если бесплатно, то нет.

Елена Величко

На халяву не прокатит! вы же не будете потом водителем работать!!!

На
Наталья

Декрет, по-моему, дается для ухода за ребенком

Вадик Королев

биржа отправляет учиться "безработных" и один раз вы не безработная

Галина Зубенко

нет, ну вы и спросили

Аня Волкова

в кредитный отпуск