Наталья Савицкая

кто нибудь подскажите пожалуйста как и где сдать на права на белаз? не могу найти точного ответа!

не могу найти точного ответа!

Максим Унжаков

Скорее всего именно на предприятии, либо проходя обучение от предприятия, где и эксплуатируют данную технику. Ну и водительское удостоверение с категорией С естественно нужно. Например обучение Водителя многоосных шасси раньше проходило в городе Капустин Яр. На сегодняшний момент все могло и измениться, поэтому лучше всего всё узнавать на местах.

Ек
Екатерина

поищи на сайте ГосТехНадзора, там тебе помогут

0Ин80

Обычная категория « С » , единственное, что на предприятии придется подстажироваться по специфике работы.

Владимир Абреимов

как ни странно, белаз входит в обычную категорию С - грузовики массой более 3,5 тонн.) )
Максимальная масса ведь нигде не оговаривается.
Так что в обычной автошколе