Та
Татьяна

Пожалуйста дайте точный ответ

Был лишен прав в 2012 году (за пьянку), при получении прав в этом году что надо будет сдавать?
Или меня это не коснется т. к закон вступил позже. Пожалуйста дайте точный ответ.

Лилия

Должен проскочить без сдачи!

Не пей больше за рулем! )))

Кэ
Кэт

лучше бы тебе их вообще не выдавали, из-за таких как ты, сотни-тысячи людей гибнут на дорогах, и ещё столько же садятся в тюрьму.

Ал
Александра

Сдавать не надо будет, этот закон для тех кого лишали после 1.09.2013