Юл
Юлия

дайте точный ответ кто нибудь ?

Заключение вышестоящее ввк подтвердило негодность на основании этого заключения как я понимаю будут увольнять из части долго ли это все ?

Алёна

На основании этого решения. ВВК направляет документы )историю болезни) на утверждение. И после утверждения человека уволят из армии. Срок зависит от времени хождения документов почтой. От 1 до 3 месяцев. Но в лююбом случае подлечат.

Олег Сидоров

До 30 дней дается командиру части на принятие решения.