Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Помните, как рашисты тявкали про украинских зеков на фронте?
И надо же, новость: российские депутаты Клишас и Крашенинников предложили новый закон - освобождать от уголовной ответственности за преступления малой и средней тяжести, если преступник высказал желание идти воевать. Теперь криминальный сброд совершенно легально поедет на мясо и в регулярную армию, а не только в ЧВК.

–4
Ответы
Николай И.м.

❗️Турецкие СМИ со ссылкой на оценки израильского МОССАД - опубликовали цифры потерь сторон в ходе конфликта на Украине:
Полевые данные на 14 января 2023 года, основанные на израильской разведке, значатся следующим образом:
РОССИЯ
с имеющимися 418 тысячами солдат (плюс 3 500 000 резервистов) и растущим числом добровольцев.
Русские потери на поле боя:
23 самолета
56 вертолетов
200 средств передвижения
889 Танки и бронемашины
427 Гаубица (Артиллерийские системы)
12 ЗРК
18 480 погибших
44 500 раненых
323 пленных
УКРАИНА
Состав: 734 тыс. солдат (плюс 100 тыс. резервистов) и офицеров НАТО, солдат и наемников.
Потери таковы:
302 самолета
212 вертолетов
2 750 средств передвижения
6 320 танков и бронетехники
7 360 Гаубица (Артиллерийские системы)
497 ЗРК
157 000 погибших
234 000 раненых
17 230 пленников
234 погибших - военные инструкторы НАТО (США и Великобритания)
2 458 погибших - солдаты НАТО (Германия, Польша, Литва, ...)
5 360 погибших - наемники...
---
Так где мясо??😉

Николай И.м.

Ну да.. у вас это однозначно и просто: всяк кто с вами не в струю - "пиздобол и кремлёвский пропагандон"😉

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вовсе нет. Например, Арестович - точно такой же пиздобол.

Николай И.м.

Ага... как только начал не в струю нести, так и стал.. А до того - главный рупор был..))))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я всегда считал его таким.

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

И*
Ирина *Z

Все правильно. Во все времена было так, чтобы солдаты могли свои преступления искупить кровью.
Шрафбаты придуманы уже давно
Их не русские придумали. Не переживайте.

Ев
Евгения

зачем здоровым, патриотически настроенным людям сидеть в МЛС? Среди них много желающих принести пользу своей стране.

Ев
Евгения

как говорится, вы находитесь под своим информационным куполом. мы - под своим. диалог невозможен. стоит ли продолжать? когда все закончится, найдется столько тем для обсуждения! давайте подождем. тем более от нас с вами ничего не зависит.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Насчет информационного купола это вы погорячились. Вы смотрите свое телевиденье? И больше никаких источников информации у вас нету?

Ев
Евгения

я вообще не смотрю ТВ лет 7 уже! так что я не погорячилась. да, у нас, у меня в частности, свои ИИ. считаю, что они достоверны. Повторяю, нам с вами спорить сейчас нет смысла.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

хоршо спасибо за ответы.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Можем поговорить на нейтральные темы.

Анатолий Скорняков

А как вы думаете в России дибилы что бы еще и зеков допустить в регулярную армию? Для этого были и созданы ЧВК

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

До сих пор же попадали правонарушители - с попустительства суда. А теперь суд будет обязан соглашаться с добровольцем-бандитом.

Михаил Цветаев

Если помнить всё,что там рагули понаделали,начиная с доисторических времён,то жизни точно не хватит..🙂

Сервисный Центр 99

Брешешь укро бот, заслужил человек и пусть получает, меньше нацистов Украине счастье

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Что я соврал, дебильное?

Сервисный Центр 99

Все

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Что - все? Что рашисты не тявкали? Что закон не внесен на рассмотрение? Что, скотина?

Сервисный Центр 99

А нацистам все равно писец

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Животное, сейчас нацист - это ты.

Сервисный Центр 99

Запел укробот, прищемили петушку хвост, целуйся с Бандерой дальше

Та
Татьяна

в такие времена всё возможно. вспомните штрафбаты. воевали на зависть всем.

Зв
Звездочет

поедут на утилизацию в украину чтож земля бетоном и собакам собачья смерть

Слуга Государев

укронелюдям то все одно конец им какая разница ктор их в Польшу погонит

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а путлерашистам не все одно?

Слуга Государев

так они и гонят фашистов в логово

Таджичка В Тюбетейке ))

У них нет законов!! Одни рекитери ! И конечно же зеки и преступники !

Елена

А потом(кто выживет) вернется в мирную жизнь и будет пц для кого-то

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

то то и печально, не зря же в РФ закрывают статистику по преступлениям

Елена

Увы-примеры уже есть...

Хижина Дяди Семы

Нет,страшнее этот сброд будет по месту проживания,если вернется

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это в Челябинске такое произведение искусства?

Хижина Дяди Семы

Это есть такое в мире

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я про солдата на мотоцикле

Хижина Дяди Семы

И я про него

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

правильно, чтобы очко тебе на рожу натянуть как следует

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Зачем мне то, что сделали с тобой? Я о таком не просил.

Сила Ветра

Не помню. Это вы только помните обычно чего не бывало.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Короткая у вас память, однако.

Сила Ветра

Это не память. Это фантазии

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

🖼
https://www.gazeta.ru/army/2022/02/28/14584591.shtml

Сила Ветра

😁 да ты не понимаешь просто. Тявкать - это то, что ты сейчас делаешь. А то, что ты показал - это говорить.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Пошла изворачиваться, прекрасно))) Люблю таких змей на сковородочку класть))

Сила Ветра

Любить не вредно, любитель. А вот класть - это ты брешешь 😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кому то правда не понравилась и дизы налепили

–1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну раз всем можно, почему бы и нам тож.

Михаил

и хорошо. пусть на фронте искупают....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Быстрее их сместят и сами сядут

Ег
Егоза

С 1 июля чвк- регулярная армия

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

посомотрим, посмотрим. можлыви сюрпрайзы.

Ег
Егоза

Всегда

Саша Аут

Укропропагандон. выйди вон!