Светлана Радуга

Любое везение когда-нибудь заканчивается?

Ответы
Ал
Алекс

Привет Светик! Как ты? Я тут вчера одну до белого каления довёл. Тема была про домашние обязанности в семье. Я специально все скинул на то, что всё должна делать женщина и при этом ещё и на работу ходить. В общем, похоже у неё давление сильно подскочило... 🤣

Светлана Радуга

Приветики! Я ничего, все норм. Закрыли дачный сезон, законсервировали дачу. У нас холодина, ночью ноль градусов. А дома так хорошо!...

Ал
Алекс

У нас тоже к этому идёт. Пока ночью плюсовая температура держится, но каждый день понижается. Мы тоже на даче всё убрали на зиму, но в баню ещё ездить будем до снегов

Светлана Радуга

Молодцы!

Валерий Шилов

На мой нынешний взгляд, везение и удача - счастье дураков. Это типа, не ждал, не гадал - и на тебе. Если не ждал, не гадал, то нужно ли оно тебе?

Альберт Буюклян

Всё зависит от отношения! Вот упал, например, руку сломал. Один подумает, не повезло, руку сломал. Другой подумает, повезло, что не шею...

Людмила Егорова

А как же! Закон теории вероятностей: если вам в чём-то сильно повезло, то следует ждать крупных неприятностей.

Eugen Vass, Тарту

Это верное наблюдение или просто копия чужих мыслей !
А своё изречение - пусть самое простенькое есть >>>

Светлана Радуга

У меня - нет, конечно. Откуда же?

Eugen Vass, Тарту

а жаль ! Иногда полезно иметь и собственное

Светлана Радуга

Что вы говорите? А я и не знала!

Сергей К.

🤣🤭 жизнь как зебра. Полоса черная,полоса белая, полоса черная, полоса белая, а потом жопа

Игорь Дейлидович

Да. Везти перестает и начинаешь тащить на себе... Но ведь это вторая стадия везения...

Игорь Дейлидович

Ну выбирайте... Я двоиться не умею... Хотя наверно умею...))

Игорь Дейлидович

Надо? или хаханьки?

Светлана Радуга

Хаханьки

Игорь Дейлидович

Бывает... )))

Warlock

.. не ПРАВДА ВАША.. Везение .. Это как рикша . который возит.. Заканчивается терпение..

Warlock

..В личку..

Warlock

Отправил..

Светлана Радуга

Получила, спасибо!

Warlock

.. Не вопрос..

Са
Самсон

Да здравствует амплитуда! То падаешь то летишь....🤸‍♀️🤸‍♂️

Са
Самсон

Все Будет ХО-ХО-РО-РО-ШО-ШО!🙃🙂👍

Светлана Радуга

Спасибо!

Са
Самсон

Во благо!👏

Мария Ивановна

Да. Но иногда оно может вернуться. У меня вдруг летом вернулось.

Виталий Коротков

Вообще всё когда-нибудь заканчивается,а везение быстрее всего.

Виктор Шаламов

Если тебя везут, то обязательно привезут. И поездка закончится.

Ци
Циник

Кажется судьба улыбнулась тебе , ан нет, это она зубы скалила😎

Ци
Циник

Благодарю...

Ци
Циник

Ок

Антонио Гареев

Ну, с тобой оно и не начиналось.😂🤣😅😂🤣💋💋💋😻😻😻💋💋💋

Ya
Yarina

Все, что имеет начало, имеет и конец. Это же касается и везения

~{Интригующий Квест}~

Ммм...сложно что то ответить по этому поводу...)а может нет...))

Z*
Z*Ирина*

Везение заканчивается, когда человек сам нарушает правила

Светлана Радуга

Согласна

Вячеслав Чистяков

Везение, вообще штука странная, то есть, то её вообще нет

Светлана Радуга

Я показывалась раньше, и не раз. Если вы меня не увидели, то, значит, и не нужно)))

Вячеслав Чистяков

понял кто вы

Светлана Радуга

Это точно не я))))

Лукас Шакал

конечно, если вовремя не приносить жертвы Тёмным Богам.

Игорь Калиниченко( Русский)

Везение это подготовка и умение. И 10 процентов случая.

Светлана Радуга

Наверное, так

Игорь Калиниченко( Русский)

Теория вероятностей интересна в стенах университетских лабораторий. На войне , считаешь от удачи, до начала не очень удач. И тогда надо менять тактику. Срабатывает. А , потом набить морду например подполковнику. И неудачное списывает удачи. Выходим в ноль, хрен с наградами. Жить будем, и вынесем духов .