Данияр Курбанов

Как правильно выбрать велотренажер?

Их сейчас столько развелось моделей и фирм, как выбрать? Ума не приложу. Читать все описания - голова пойдет кругом, а что делать? Нужно домой покупать, в спортзал ходить не всегда есть время.

Яна Дамирова

Думаю, что неплохо было бы в продавцом консультантом посоветоваться, я когда в Славспорте выбирала, то так и сделала, но я еще точно фирму знала, у многих моих знакомых такая: HouseFit, мне основное что понравилось- складной, вообще места не занимает, в отличии от громоздких собратьев, а так у него весь набор: и регулируемый уровень нагрузки и регулируемое по высоте и дистанцию, скорость, калории считает. Удобно еще должно быть на нем конкретно вамю

Dorin

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6097424

Я бы вот эту посоветовал