Владимир Ляпин

Женская походка. Взгляд издаля из толпы вырывает женщину с красивой походкой и стройной фигурой. Утром смотрю на нашего дворника. Достаточно ещё молодая женщина. А как она грациозно идёт, неся в руках метлу и скребок! Как гордо несёт свою головку! Бывает же такое?

Ответы
Юрий Онохов

Она скорее всего- доставляет инструмент дворникам .настоящим. Тут на дворнической работе так у..бешься. то вся грациозность исчезнет Так что такое не бывает Не придумывай.

Владимир Ляпин

Я на эту бабу смотрю со своего 7-го этажа уже с июня месяца. И летом её видел, и зимой... Мужики, бывает, помогают. Грейдером двор чистят, по крупному снег откалывают. В этом ты прав. Но в основном она. И мусор убирает, и метёт, и подъезд моет...

Казачка Вольная)))

По нынешним временам люди готовы выполнять любую работу, чтобы выжить. Не удивлюсь, если у этой дворничихи отыщутся в прошлом дворянские корни

Владимир Ляпин

Речь в вопросе о походке. А сейчас я её не вижу.

Казачка Вольная)))

красивая походка, поворот головы, прямая спина - признак "породы"

Владимир Тунгусов

У нас в цехе, такая же женщина подметала стружку. Она даже наносила на симпатичное лицо много макияжа, чтобы к ней не приставали.

*** Белка ***

Бывает. Моей бывшей начальнице под 80, а когда идет, подтянутая, да все еще на шпильках - глаз не отвести. Образец!

Во
Волшебник

Бывает, любая женщина красива в не зависимости от работы( а походка у всех красива но у всех чем то отличается)

Ирина

Я просто уверена,что возраст женшины выдает осанка и походка..над этим надо работать))а не ботокс качать))

Владимир Ляпин

Да посмотреть на молодых... Это ж гопники так в развалочку ходят. А уж девки с толстыми жопами -ваще, сливай воду...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Бывает, когда нет сколиоза, варикоза, спондилоартроза... 🤸‍♀️А то тут все про породу, да про леди....

Владимир Ляпин

У леди поноса не бывает.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Значит золотуха

Владимир Ляпин

Кто их лядей знает...

:T
:Thinking:

Бывает ) ну блин круто же когда девушка гордая и принцесса ... Ну уборщица это не то по характеру...

Владимир Ляпин

Я в ДК работал пенсионером. Там много так называемых рабочих по комплексному обслуживанию зданий - уборщица в просторечье, офис-менеджер по-конторски. Все женщины. В том числе и молодые. Так встретишь иной раз эту девку вне работы и при полном параде, так диву даёшься...

:T
:Thinking:

Я не против , встроечал таких ) ну мне нравятся те которые работают больше головой чем руками , с ними интересней было)

Владимир Ляпин

Офисный планктон? Так и я больше с такими работал. А однажды пришла новая техничка. Не было место бухгалтера, она и устроилась временно. Баба пол моет - это ж всегда мужиков заводит. Ну и меня завело. Романчик был.

:T
:Thinking:

Ну не совсем , ну чет типа)

Де
Дерсу

Ну может она бывшая балерина. Они рано со сцены уходят, а делать ничего не умеют, вот и метет уж..

Владимир Ляпин

Далеко от нас до ближайшего балета. Хотя... я сам оттуда.

Де
Дерсу

Пути Господни неисповедимы.

Она

Бывает.. Порода она везде видна.. А то что дворник.. Кто знает, почему так вышло.. Это жизнь

Юр
Юрий

Она леди, и неважно, что с метлой. Может, эта метла её по ночам уносит на ведьмину гору...

Гузель

Идти статно не обязательно только в дорогих одеяниях. Люби себя, чихай на всех...

Владимир Ляпин

)) Если увидеть её вне работы... Кстати, её уже и не видно какое-то время...

Гузель

Поменяла место работы)

Владимир Ляпин

Перевели на Белый дом. Там круче тариф.

Гузель

Накопила денег и заседает там)

Владимир Ляпин

)) Депутат с причудами.

Гузель

Гоняет там всех поганой метлой😂

Галина

вполне может быть изящной красивой,умной подметалой по обстоятельствам жизни .

Апрель

Может она потомок голубых кровей, как в фильме Принцесса на бобах))

Владимир Ляпин

Может быть. А, может, ментовка под прикрытием. Замести кого хочет.

Апрель

🤔

Расена

ага,не поверите.... походка от природы,а не от профессии или работы))

Владимир Ляпин

Она и воспитуема. Например, танцами. А ещё говорят, девчонок заставляют на голове чё-та там носить.

Юлия Пак

Да, я тоже видала двух таких женщин. Они не ходили, они себя...несли!

Io
Iosef

...работа не мешает ей оставаться женщиной...это прекрасно.

Джами Асад

Молодец дворница! Женщина всегда должна знать себе цену!

На
Наташа..

Это не метла-вид транспорта!. Взлетать она собралась.

Гаврилов Александр

Ведьма штоль?😲😲😲

Владимир Ляпин

Я с 7-го этажа смотрю - не разберусь. Может ментовка под прикрытием... Замести кого хочет...

Гаврилов Александр

Тогда точно не метла)))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мужчины всегда найдут прекрасное в женщине) приятно)