Анастасия Чиркова

вопрос почему я не успеваю ни куда, а дома нахожусь, спать хочется постоянно на себя времени нет вообще, круги под глазами,

Таня Балыкова

Пытаетесь все дела сделать сразу. От работы и кони дохнут. Отдохните. Отоспитесь и будет всё отлично.

Андрей Мясо

Скорее всего у Вас есть проблемы с щитовидной железой, поэтому нет сил. Нужно сходить к эндокринологу. Конечно, немаловажно во время ложиться спать и отдыхать по выходным. Полезно проверить квартиру и себя на наличие негатива. Удачи.