Ирина Сурикова

вопрос как востановиться, дико устаю, дома все раздрожает, хочеться постоянно спать и ем плохо, но надо, качает из стороны в

Евгений Шувалов

Усталость, осенняя депрессия- не более

Drkhair

можно разными способами. техникой саморегуляции, дыхательной гимнастики, а можно обратиться с специалисту и он проведет работу. можно и дистанционно и всяко.

Ан
Анаст

Это из-за перемен в жизни

Истам Гайбуллаев

Вообще то надо к врачу. И не откладывая.
Но на край можете попробовать грецкие орехи. Больше спать. И дома одевайте солнечные очки приятного Вам цвета. Ваше состояние скоро пройдет, а обиды останутся.

Анатолий Кулиш

похоже на синдром хронической усталости ...официально признанное заболевание ...дают больничный ...шарлатанов не лушай ...а дествительно нужно к специалисту ...