Наталья Александрова

почему мне хочется быть во сне, когда даже я нахожусь в реальном времени

Светлана Волобуева

Да, бывает так.

Во сне столько мужчин оказывает знаки внимания, свидания, а наяву - нету ))

Но лучше в реальности счастье, чем счастливые сны

Наталья Кулакова

может потому что реал не так уж интересен для вас? Скрашивайте вашу жизнь необычным, особенным и увлекательным.. потом не до сна будет

Кристина Валевач

Не. . ну. . товарищи. . мы так не договаривались... Этот мир временная иллюзия а не какая-то "Явь".. так что ...вопросы о реальном времени достаточно наивны и относительны..