ОК
Ольга Ковалькова

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ТАК ЖЕ? С уважением, GL Team Поздравляем! Вам поступил перевод на сумму: 10 USD. Отправитель перевода: Goremyko Nikita Уровень 1 Ukraine Kiev Подробности в моем блоге: http://olgazoloto.blogspot.com/

Ответы
Андрей

Ой блин тебе написал сам Goremyko Nikita Уровень 1 и ты зарабатываешь 10 USD в месяц. Не нам таких высот не достичь, так что не будем и пытаться)))

ОК
Ольга Ковалькова

логически подумай, если бы я это в месяц зарабатывала, я бы даже не заикалась об этом, и ты праав мало кто может достичь тех высот, которых достигла я, в основном вы только и умеете что найти массу причин почему у вас не получится или это лохотрон и бла бла бла...

Андрей

А за сколько ты их получила и сколько выходит в месяц максимально и в среднем? У меня сейчас есть дело которым я зинимаюсь вместе с моей девушкой, получаем с него деньги и ни от кого не зависим. Это же в любом случае не твой проект и его могут прикрыть.

ОК
Ольга Ковалькова

хм... зарабатываю столько сколько хочу... если потрудилась заработала, но сейчас не особо прикладываю усилия, потому что уже есть команда, заработала я достаточно, сама в проекте 2 месяца, система работает уже чуть больше полугода и ни разу сбоя не дала, так что не думаю что ее прикроют. Я тоже не от кого независима, я не хожу на обычную работу, потому что у меня ее просто нет

Ма
Марина.

Резюмирую. Похоже на пирамиду. чем больше людей привлек тембольшеденег получил. конечно система работает. но только в том случае если сам вкладываешь деньги

Татьяна Савченко

Я ХОЧУ ТАК! Татьяна, Поздравляем! Вам поступил перевод на сумму: 1000 000 USD. И Я никому ничего не должна:)))

Татьяна Кучма

Я бы хотела сама иметь такую возможность,отсылать всем переводы!

Виктор Бычковский

я еще плохо понимаю о чем разговор.но за шутку спасибо

Галина Денисевич

это что за Дед Мороз такой , и повод для поощрений?

Марина Шадурова

спасибо конечно но оставьте себе

San Sanic Nazarikov

Ничё не понял... Чё тут хотеть?

Елена Макарова

Нет)) Я такие разводы знаю)

Serik Elibaev

ясно

Ольга Осипова

Нет! Это в сказки не верю!

Лара Бгм

я в такие игры не играю.

Ми
Митяй

всегда со всеми и везде

Владимир Токарев

ерунда и спам.

ОК
Ольга Ковалькова

кому как

Даша Соколова

безразлично

Олька Мурадова

все равно

Рамазан Джумакулиев

Лохотрон

ОК
Ольга Ковалькова

😄 вы правы, все лохотрон