Денис Пушкарь

Сегодня было тяжелое, пасмурное утро. Опять с ужасом осознал, что девушка, которую я обнимал всю ночь и хотел бы с ней проснуться была сном. Два мира, в одном бодрствую, пока в другом сплю, и сладко и страшно. Тяжелое утро. Я вышел покурить, мысленно поджигая свое одиночество зажигалкой, взгляд встретился со старушкой, проходящей мимо, их глаза всегда полны тоски. Наверно она меня поняла, и оттого нам обоим стало еще хуже. Часто так бывает?

Ответы
Оксана Кондратьева

скорее всего...это весна!!!))))...конечно бывает...но не так часто))))...я оптимист,поэтому даже в такой ситуации...ищу и нахожу положительные моменты))))

Наталья. Жолобова.

бывает...но всю жизнь во сне не проведешь...она же есть та девушка.., в реальности..Скажите ей..

Михаил Астахов

хм такого ещё никогда не было, стараюсь радоваться жизни, будь то дождь за окном или вьюга

Lena Skorina

Радует, что очень редко, после такого может придти француз Дэпересняк, а я его не люблю.

Елена Ахметзянова

да что-ж вы такой пессимист?жить надо а не мечтать во сне!!!

Артём

ахриненно... я про слог. вот умеет же кто-то писать...

Суссанна

Нет,старушкам стараюсь не смотреть в глаза.....

Гаджи Шамхалов

Не охота читать, слишком длинный вопрос...

Анатолий Калетин

Денис, бросай курить, береги здоровье

Pavel Pavel

первый раз с таким столкнулся... хм.. (((

Виталий Голубцов

НИКОГДА! Я думаю стоит повеситься...

Наталья Мосина

Бывает иногда и так но не всегда

Ви
Виктория

нет.. ты сам его намечтал таким..

Dilsh@t Muhamedaliev

Если задумываться об этом то да

Виктория Мельникова

что мешает сон обратить в явь??

Маша Барко

что-то очень пессимистично

Елена Ковтун

У меня лично...никогда.

Тома Леошка

сочувствую

Денис Пушкарь

Спасибо

Тома Леошка

не за что.удачки.)))

Вадим

лошарик)

Денис Пушкарь

Да что ты) чья б корова мычала)

D.
Di[K]On .

magabbat))) pa?