Ви
Виктор

недавно купил себе фитнес браслет . ввел свои данные рост 174 вес 73. этот гад пишет что у меня ожирение...Браслет испорчен или я чего то не знаю о нормальном весе?

Ответы
X-M@N

Странно. Я вообще допускаю что это шпионская штука.

Ви
Виктор

все может быть

X-M@N

Если включить фантазию то можно предстааить что эта штука передает на какой нибудь секретный сервер инфу о состоянии здоровья всего населении вражеской страны. И они видят сколько людей пенсионного возраста, сколько детей, женщин и какая часть населения может нести реальную угрозу.

Ви
Виктор

ну если бы все носили тогда да . легко

X-M@N

Так их количество продаж то растет а не уменьшантся.

Ви
Виктор

у многих кстати вижу правда сам постоянно не ношу

Alla Lala

такие данные в него занесут..такие и покажет.

Ви
Виктор

то есть надо программу переделывать?

Alla Lala

конечно..

Ви
Виктор

ок

Годана

Рост -5кг

Ви
Виктор

то есть 3 кг лишних это ожирение?

Годана

Нет не ожирение, но предел