..

Леди и джентльмены! Некоторые люди нуждаются в вашем общении., .............................................................,?

Ответы
Лола Юг

Давненько.... Сначала хамов было оч-чень много я переживала... А потом начала действовать их методами. Мне хамят--- я в ответ, со мной по хорошему и я тоже. Сейчас уже давно не встречала открытого хамства. Или они все ушли отсюда или я попривыкла.. А захожу сюда, чтобы мозг потренировать...

..

да точно..новичкам хамы чаще попадаются..но их вопросы я просто не читаю..удаляю

Лола Юг

Так что не обращайте на них внимания! Они и в разговоры вмешиваются... Один тут мне смертью угрожал. Все просил, чтобы я придумала как умереть хочу. Фантазер!! А потом оказалось, что он в психушке лежал... Так что крепчайте!

..

спасибо за совет..удачи Олечка вам

Ан
Ангел

Уютно.сперва полохо было сбежал на некоторое время.а после одним глазом посмотрел и остался.веть в однокласниках меня ненавидят все я там в печёнках у всех.а здесь хорошо пока никто ненасолил мне.

..

бедненький ангелочек..никто его не любит..а я пока в мафке играю..в блоке у многих..но такая житуха по мне

Ан
Ангел

А вы русская веть возможно что там мы тоже посорились.или нет?

..

нет..просто игроки люди злопаматяные..кто же потерпит когда из ака выносят

Ан
Ангел

Нет меня не за это.там ненавидят

..

а за что Ангелочек.

Ат
Атос

С месяц, наверно... Для полного уюта, вооон в том углу вентилятора не хватает, и в этом холодильника с пивом... )))))))))))))

Ат
Атос

Печально..... А я уж подумал, что ты хочешь поиграть в Матрицу, и показать мне реальную, жестокую действительность и на сколько глубока заячья нора....... Но за комплемент спасибо! Очень приятно......

Ат
Атос

Ты прелесть!!!!!!!!!

..

мерси боку....солнышко

Ат
Атос

Я тебе в Мире отписался, что б не потеряться, солнц.

Наталья Аёшина

интересно отвечать на вопросы. то, что сайт для знакомств поняла не сразу. пришло письмо на почту. рада общению.

..

да..похоже..я тоже не поняла сначала..просто думала..вопрос ответ не более.

Рауль Тухватуллин

Недавно, но понял, что время пришло говорить о том, что меня поражает ежедневно - о существовании мира Иного.

..

да..я слышала о таком...но вы же не машина

Рауль Тухватуллин

Это и называется диктовка свыше

..

ясно

Рауль Тухватуллин

Ясно, что? Тихо шифером?...

..

что что..ясно что вы не медиум..вы пишите и все..текст...иногда не думая..рука сама пишет..

Сергей Сидоров

не очень. задают вопросы. как на экзаменах. и чувства юмора у некоторых нет. такие все умные.

..

Сергей..а что вы хотите..я сама ответы с инета беру..у меня знаете опилки в голове..вот и пользуюсь подсказками.

Сергей Сидоров

надо быть проще и люди к тебе потянутся.

..

это верно...

Сергей Сидоров

хотят понравиться.

..

Сергей..ну это хорошо, или нет?

Сергей Сергеев

Мне очень уютно, получаю много пользы и выгоды........................Я здесь - как научился, читать.

..

Пригород Москвы

Сергей Сергеев

Рядом, ну что напишешь на мою почту, познакомимся с тобой в реале, как ты, что надумала??

..

не..я ж совсем забыла..меня мой то не поймет..скажет..чего удумала...а я как же

Сергей Сергеев

Привет твоему.................смотри чтобы груш не обожрался, а то понос............тебе стирать!

Nikolai Garskov

не везде далеко и тем более не всегда, но знаете ли, есть тут кое кто и кое что, ищите...

..

прикольный ответ

Булат Байжанов

В основном-да,иногда поподается какой-нибудь,тупой(ая),негатив но я его игнорирую)))

..

и правильно делаете

Александр Соколов

Уже третий год,временами интересно,правда страничка меняется уже несколько раз.

Черная Мамба 🇷🇺

давно, нормально, если бы можно было бы картинки вставлять, то еще лучше было бы

Черная Мамба 🇷🇺

и в ответ майл ру, в большом вопросе, да много где можно вставлять картинки

..

и не только картинки..еще и музыку и кино разные

Черная Мамба 🇷🇺

хотя бы картинки и то хорошо...

Константин Николаев

Я на этот сайт иногда захожу жаль мужчин здесь мало. После полуночи скучновато.

..

Мужчин мало..наоборот..сейчас мужчины вышли на охоту..просто они некоторые вопросы пропускают.

Aisulu Kuandikova

Давно. Но захожу редко. Как сказать уютно? Нормально, иногда бывает и интересно

Юрій Миколайович

иногда занятно, но... мало собеседников, с которыми интересно больше двух фраз

Владимир Тимонов

На сайте давно, но нечасто здесь бываю. Не слишком тут мне удобно почему-то.

..

да..эрудитов много это да

Владимир Тимонов

Верно - вернно! Если не каждый второй, так третий уж точно!

..

жприходится умные вопросы пропускать

Владимир Тимонов

А я случайно на них попал здесь. Откуда они берутся?

..

кто то по жизни с ними связан..кому то делать нечего..из инета выуживает..и думает получит ответ

Артем Кожин

Ну да... Еще бы кофе кто подносил с бутербродами, и пепельницу желательно 😄

Артем Кожин

4.25

..

пора вставать

Артем Кожин

хотя еще не ложисля

Ксения Лепанова

Второй год...Не совсем понимаю, что в данном случае означает слово "уютно"?

Ксения Лепанова

Ну почему же? Зайдите в профиль этого человека и добавляйте...А вот кто заходил, теперь точно не узнаешь...

..

ага получилось..спасибо

Ксения Лепанова

Всего Вам доброго!

..

вам всего доброго и побольше адекватных людей в общении

Ксения Лепанова

Спасибо!

Олег Ос

неделе 2-3 но не постоянно---да так на вопросы интересные отвечаю + диалог

..

да..я тоже зашла на минутку..

Олег Ос

а прошло 2-а часа?!

..

почти три

Олег Ос

ха-ха-ха ---такой же как и Вы 🌹

..

нас таких тут много...зашли на минутку

Алла Морощук

есть очень интересные и позитивные люди. Почему бы и не пообщаться? 🙂

Андрей Казей

Очень давно-минут 20-столько дурачья кругом,но есть и приятные люди