Сергей Н

На флакон спирта: 3 капли витамина Е+ 4-5 капель лавандового масла. Дезинфецирующий раствор для рук готов. Заливаете в маленький распылитель для духов и носите с собой. Не благодарите. Всем здоровья.

Ответы
Люд- Мила

Спиртовой раствор должен быть 60-80%, такой раствор разлагает коронавирус. Спирт 100% обжигает поверхность вируса, создавая защитную оболочку для него, и не разлагает внутри вируса. А витамин Е и лаванда вместо глицерина для смягчения рук, но защита снижается.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

На флакон спирта , чисто помытое сырое яйцо , с двух сторон оверстия , заливаем спирт в глотку и сразу высасываем внутренность яйца , полная дезинфекция организма

🍃.
🍃...

В аптеке спирта нет. За всё время карантина один единственный раз удалось купить два маленьких флакончика хлоргекседина...и всё на этом.

Сергей Н

ДА, СЛАБОВАТО. А У НАС БОМЖАМ ПЕРЕСТАЛИ ДАВАТЬ, А НОРМ ГРАЖДАНАМ ДАЮТ, ВОТ Я И ПРИГОТОВИЛ ЭТУ СМЕСЬ

🍃.
🍃...

Посчастливилось вам...

Амазонка Элизонка)

а зачем когда можно помыть?

Сергей Н

А НА УЛИЦЕ, ПОСЛЕ МАГАЗА?

Амазонка Элизонка)

так то в перчатках)

Сергей Н

НЕ СПАСАЮТ

Амазонка Элизонка)

а зачем просят одевать?

Леди Мила

Я купила бутылочку салицилового спирта, намочила холшовую тряпочку, чуть водой разбавила, и ношу в пакете, периодически вытираю руки

Александр Евченко

НЕ Е НЕ СОГЛАСЕН СПИРТ НА ЕРУНДУ ПЕРЕВОДИТЬ-НАДО ТАК БЕРЁШЬ ФЛАКОН СПИРТА ВЫПИВАЕШЬ А ОСТАВШИМИСЯ ТРЕМЯ КАПЛЯМИ РУКИ ПРОТИРАЕШЬ

Ба
Балагурушка

Чаще высмаркивайтесь и откашливайте мокроту. По возможности в бумажные салфетки. Не разбрасывайте их.

Епифания

На бутылку водки пять капель портвейна. Старинный рецепт чернобыльских ликвидаторов

Сергей Н

Что протирать?

Епифания

Внутренности

Епифания

Выводит из организма все вирусы и радиацию заодно

Сергей Н

А тогда говорили- сухое красное

Епифания

Это для лохов, а для конкретных пацанов - водка с портвейном!

Ал
Алекс

Мы с собой самогон 70 % носим и ни одна зараза мимо не прошла , всем наливаем .

Сергей Н

О, богато живете

Ал
Алекс

Так готовились к вирусу .

Люда Скиба

Здоровья на все органы...счастья удачи во все углы и распылитель с собой.....

Раиса Бобкова

Мы дома на карантине моем руки как велела Малышева, хозяйственным мылом

Люд- Мила

Не контактируйте с дочкой, риск.

Раиса Бобкова

Вместе живём, она соблюдает правила

Люд- Мила

Ой, тогда не изолированы.

Раиса Бобкова

Будем на Бога надеяться!

Люд- Мила

на медицину, и на себя

Валерий Герасимов

А я микстуру классную знаю.. Три капли спирта на стакан водки!!!..

Сергей Н

ВНУТРЬ?

Валерий Герасимов

Разумеется!!!!

Ир
Ирина

можно любое эфирное масло и в место витамина , глицерин лучше

Сергей Н

НЕТУ В АПТЕКАХ

Ир
Ирина

вот это да !

Люд- Мила

масло и глицерин только повышают степень заражения

Ди
Диана

Где бы еще купить флакон спирта??? Водка увы... не подходит

Сергей Н

ПОКА В АПТЕКАХ ЕСТЬ

Ди
Диана

Как наз-ся? Для уколов спирт не купишь, продают кислоту в пузырьке

Владимир Герасимов

Зачем масло? Мужчины прекрасно ведутся на запах спирта!

Михаил Румянцев

Переводить спирт на руки???!!!!!!!!!!!!!!!! Извращение!😆

Надежда Гончарова

Зачем в спирт ещё что-то капать?Он и так антисептик

Сергей Н

Чтобы не так руки жёг

Александра Шампанова

Я не возражаю, мареман, пошла делать.👍🍋😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сожжете руки, спирта должно быть 70 процентов

Сергей Н

Да сделали, вроде нормально.Хотя, можно кипяченой водой разбавить

Сергей Н

Мне и так норм, я мужчина

Фило Софочка

спирт не крепче 70 градусов ,а то руки сожжете

Татьяна Сентюрева

так можно его просто разбавить водой и все

Сергей Н

Жёстковато