Ольга И.

Фиолетовая, слушаете ли Вы музыку той страны,в которой живёте? Посоветуете что-то для прослушивания?

Ответы
Zy
Zyf

конечно..но вам не понравится то,что я посоветую

Ольга И.

я этого не говорила!!)) нормально,но не цепляет! давайте теперь мои обсудим!))KAMELOT — Song for Jolee,Флер-Когда ты грустишь, breaking benjamin - Dance With The Devil...

Zy
Zyf

Оо..ваши тоже не мое)) мне нравится стиль Lounge..спокойная расслабляющая музыка) не всегда конечно..но в основном..

Ольга И.

послушайте Secret Garden,они наши современники,но их часто путают с классикой.

Zy
Zyf

хорошо) обязательно послушаю.

Ольга И.

Prayer , Adagio,Serenade To Spring,Yanni Hrisomallis – PreludeYanni Hrisomallis – Dashnamur,Muse – SupremacyСевара Назархан – Я устала....,