Полина Позднякова

Имеем ли права мы на ошибки? и если да, каков лимит?

Ответы
Елена Павлова

на это дело лимит устанавливаем мы сами, ведь дважды на одни и те же грабли не наступает никто. а на ошибках мы учимся, поэтому право имеем, лишь бы они до греха не доводили

Рыжая-Бесстыжая

Я думаю, лимит исчерпывается после той ошибки, которая приносит дискомфорт/страдание нашим близким людям.

Саша Новиков

мы на ошибках учимся , так что жить без ошибок неполучится ,и ошибок будет очень много на жизненном пути

Михаил Архипов

Имеем лимита нет, наша с вами жизнь ошибка и с этого надо начинать, мы ошибка и поэтому мы живем

Виктор Яковлев

скажите а вам приходилось решать вопросы связаные с жизнью и смертью тысяч людей

Наталья Горбань

конечно имеем,мы пока живем,столько и ошибаемся.и лимит на них не установлен.

Анатолий Козак

если дать цену ошибкам,их будет очень много.лучше на ошибки не иметь права.

Roman Vladimirovich

не ошибается лишь тот кто ничего не делает.... но ошибки бывают разные

Владимир Сивцов

Ошибаются не по праву, а по обстоятельствам и безо всякого лимита.

Светлана Чурсина

на ошибках учимся!!! лимита нет! если есть здравый смысл-научишься

Снежана Митченко

каждый человек совершает ошибки,надо учиться не совершать их.

Царь Очень Приятно Царь !

каждый человек ошибается приобретая при этом жизненный опыт

Елена Козлова

имеем все равно расплачиваться придется, поэтому безлимит

Светлана Баглай

имеем. кто не совершает ошибок, тот вообще ничего не делает

Галина Зверева

лимита на ошибки нет.не ошибается тот, кто ничего не делает

Тимур Сатаев

Наше рождение, уже ошибка природы. Мы слишком много знаем

Полина Позднякова

ты раскрыл эту тайну всем!..ну что ж, Тимур Сатаев, мы выезжаем за тобой

Тимур Сатаев

Я жду, приятно будет увдитьс, надеюсь это будет последнее, что я увижу

Светлана Пауль

конечно имеем. Лимит устанавливат ваш внутренний порог.

Тамара Масловская

Право на ошибки имеют все,но лучше весь лимит не тратить

Cool Day

все имеют права на ошибки, человек живет, чтобы учиться

Галей Фахрутдинов

никто ни лимитирует.Просто пишите в Жизни без ошибок.