Натуся Волкова

Из чего можно сделать медиатор?

Анастасия Авдеева

из пластиковой бутылки

Андрюха

из пластиковой карты или из CD-диска

Dmitry Voodoo

Его лучше купить - бывают различной жёсткости... Но если нет возможности, то я когда-то делал из пластиковой карточки (можно из банковской :-))))...Я имею ввиду такие карточки, которые продают, например, в отделениях связи для оплаты услуг интернета... Правда таких уже давно не видел...

Юлия Кудрявцева

я из монет себе делаю.
раньше из 20 рублей 1992г. делал, но от них пальцы темнеют,
потом стал из украинских 5 копiйок делать, эти норм для пальцев)

Гарик Кобрава

Из старого очешника из пластика.