Павел Антонович

где найти нож для изготовления медиаторов?..

Я маленький ребенок, не судите строго.
Просто, не знаю к кому обратится.
У моего друга в декабре день рождения. Он так мечтает о ноже для медиаторов, что я прям не знаю лучшего подарка для него. Он к сожалению, он продается только в Европе. Заказывать я не умею (у меня нет ни карточки, в общем я вообще дуб дубом)
Сама живу я в Алматы.
И я хотела бы спросить, вы не знаете где в Алматы можно купить что то похожее на это?
http://invisibleon.ru/11559
Либо, если знаете, про какие нибудь клевые аксессуары или какие то прибамбасы (даже не знаю как это назвать! ) Для гитариста слушающего рок, которые продаются в Алматы?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА

Виктория Кондрова

дык там же в камментах есть ссылка. а по ссылке, в альбомах группы- искомое с доставкой. цена 1650.

Денис Денисов

поищи в контакте группы (посредники) которые может быть помогут тебе заказать с иностранного сайта. тем более если ты живешь в ате таких должно быть море
ааааа еще
поспрашивай в магазинах (гдде продают гитары, там всякое такое, может найдешь ему клевый ремень для гитары если она у него есть) или там незнаю те же медиаторы)

а в меломане смотрела?
ничего нету?