Anton

Вот обидно порой бывает. Вот все тут про врачей, медсестре и прочих вспоминают. С праздниками их поздравляют. А день работника пищевой промышленности, все забывают... Зачем о нас вспоминать.. хлеб же на деревьях растет...

Ответы
Mister Farid

поздравляю, пусть и с опозданием! согласен с Вами, любой труд сам по себе бесценен, особенно тот, без которого на самом деле нельзя обойтись. надо создать традицию, популяризировать её. раньше и у врачей и прочих праздника никакого не было вовсе.

Anton

Вот и пытаюсь популяризировать.

Татьяна

Вы не правы: 09.10. - Деь работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 16 .10. - День работника пищевой промышленности. 20.10. - Международный День повара.

Anton

Я на государство работаю

Татьяна

Часто и там спрашивают в какой смене мастер работает, что бы ему заказать. Испеките дома, пусть жена на работу возьмёт, угостит, там заинтересуются. Вас просто никто не знает, Вы скромничаете.

Anton

Супруга вместе со мной работает )))

Татьяна

Другие родственники есть.

Anton

Ну не продавать же им пироги.

Леонид Музафаров

Так это о многих профессиях так можно сказать. Это как горячая вода в квартире, пока она есть, ее не замечают но стоит ее отключить, сразу о ней вспомнят.

Anton

Вот да!

Раиса Бобкова

Антон, не обижайтесь, мы пекарей благодарим минимум три раза в день, когда садимся за стол ...Спасибо Вам, ведь хлеб всему голова!

Anton

Спасибо

Татьяна *

Я знаю, что в октябре....или в конце сентября....день учителя еще как-то вспоминают, а вот день пищевика забывают...

Anton

16 октября

Татьяна *

Надо запомнить...

Любовь Арутюнян

Не вспоминают очень многих. Если все будут отмечать профессиональные праздники, то работать будет некогда.

Anton

Ну мы же работаем.

Любовь Арутюнян

Да, работаем, хотя и не герои.

Anton

Вот в том то и дело. Не взирая на праздники и выходные...

Любовь Арутюнян

Это наш выбор. Никто не заставляет.

Anton

Эт да.

Наташенька

А я поздравлю!!! Очень важный и благородный труд...низкий поклон и огромное уважение!!!🤗🌞🥯🥨🫓🥖🥐🍞🧇

Anton

Когда они спят )))) Но зло не дремлет )))))

Anton

Я их так и называю Пиночеты ))))

Наташенька

Счастья вам и вашим Пиночетам)))🤗🌞🧸🎈

Anton

Спасибо! И вам терпения!

Лариса

Наверное потому, что считают приготовить то каждый может...а вот лечить... не каждому дано)

Лариса

Ну под контролем то все)))

Anton

Мы под чутким контролем )))) Тут как-то было, Магниты нам денюжку задолжали. Так лично мэр приезжал договариваться

Лариса

Видимо в доле ваш мэр... )))

Anton

Его уже посадили.

Лариса

🤣🤣🤣

Огненный Муравьед

Неправда. Его кроты в нору собирают, пережевывают и пекут. А лишь потом не деревья вешают.

He
Helen

🤣

Любовь Вотинцева

СОЛНЫШКО ВЫ ! ДА КОНЕЧНО О ВАС НИ КТО НЕ ЗАБЫВАЕТ У ВАС САМАЯ ВАЖНАЯ И НУЖНАЯ ПРОФЕССИЯ !!!

Ди Филосыч

теперь уже не только на деревьях... по новой технологии его и на заводах собирают!!!

Ди Филосыч

А сколько их всего разрядов?

Anton

У мастера 3-й. А в обратную сторону не знаю. Наверное есть еще 5 и 6...

Ди Филосыч

Не знал...

Anton

Вот так вот

Татьяна

Растёт теперь, мало где уроки 1 сентября начинаются и 1 урок «хлеб всему голова»

Сергей Василишин

- а вы подеритесь, - врач и пекарь, справедливость должна восторвествовать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не сердись, Антоха, мы тебя каждый день вспоминаем, ты молодчина!👍))

Anton

Да чет навеяло )))) После армии, позвали работать. Ну не отказался ))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Работы всякие важны! ))

Anton

И три года, блин конвоя....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наверное, приятного мало..

Anton

Есть, что вспомнить )

Наталь

Коллега, 16 октября в этом году постараюсь не забыть Вас поздравить)

Anton

Аналогично коллега.

Кто-То

мася!!!!!!!!!!!!!с праздником!с наступающим!со случившимся!мы вас любим!

Всегда Котов!

работал на мельнице и хлебзаводе ))) но как-то пофиг этот праздник

Влад Паладин

Да ладно тебе... У вас ещё и платки делают тёплые и классные...😂😂

Anton

Делают. Фабрика есть.

Влад Паладин

Всё! Я за булками и платками к вам!!! 😂😂

Anton

Без проблем.

Не та пищща(((... Увы глюкомат на глюкомате. Ядопромышленность.

Ого. Билась с хлебопёком за житницу семейного щасьтья?!)))

Anton

В цехе подскользнулась. ТОже пекарем работает.

Сопереживаю. Давай за здравие и срост костей! Поддержу дином. Реально. Без смеха. Могу в личке.

Anton

В личку написал

Принял.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тебя вспоминаю))) никогда хлеба нет на кухне. Женюсь на тибе

Anton

Во фартануло ))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁сам захотел же

Anton

А че сразу я? )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хлеб ты печёшь? Другого нет) так что готовься - сватов засылаю

Anton

Давай я тебя научу? ))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни надо меня учить, проще купить.

Anton

Ну тады, ладно...